Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

materias:20072 [2011/01/24 15:30] (actual)
Línea 1: Línea 1:
 +===== Programación 2007-2  =====
  
 +Horario: Miércoles 2 PM Au 9 SM
 +
 +^  Fecha  ^  Profesor   ^ Tema    ^
 +|  25 julio  | [[mailto:crueda@cic.puj.edu.co|Camilo Rueda]] | Introducción al Curso |
 +|  01 agosto  | [[mailto:abuss@cic.puj.edu.co|Antal Buss]] | DESTINO |
 +|  08 agosto  | [[mailto:ncatano@cic.puj.edu.co|Nestor Cataño]] | JMLE+Des. formal |
 +|  15 agosto  | [[mailto:ncatano@cic.puj.edu.co|Nestor Cataño]] | JMLE+Des. formal |
 +|  22 agosto  | [[mailto:olroa@puj.edu.co|Olga Roa]] | Cedros+ingesoft |  
 +|  29 agosto  | [[mailto:olroa@puj.edu.co|Olga Roa]] | Cedros+ingesoft |  
 +|  05 septiembre  | [[mailto:ggutierrez@puj.edu.co|Gustavo Gutierrez]] | GeOz |  
 +|  12 septiembre  | [[mailto:ggutierrez@puj.edu.co|Gustavo Gutierrez]] | GeOz |  
 +|  19 septiembre  | [[mailto:fnaranjo@puj.edu.co|Freddy Naranjo]] | GAR |  
 +|  26 septiembre  | [[mailto:gsarria@cic.puj.edu.co|Gerardo M. Sarria M.]] | Avispa, Música | 
 +|  03 octubre  | [[mailto:gsarria@cic.puj.edu.co|Gerardo M. Sarria M.]] | Avispa, Música |  
 +|  10 octubre  | [[mailto:aarbelaez@cic.puj.edu.co|Alejandro Arbelaez]] | Avispa, Cálculos-bio |
 +|  17 octubre  | [[mailto:aarbelaez@cic.puj.edu.co|Alejandro Arbelaez]] | Avispa, Cálculos-bio |
 +|  24 octubre  | [[mailto:jdiaz@eisc.univalle.edu.co|Juan Francisco Diaz]] | Avispa, constraints |
 +|  31 octubre  | [[mailto:crueda@cic.puj.edu.co|Camilo Rueda]] | Avispa, cálculos-extensiones |
 +|  07 noviembre  | [[mailto:dlinares@puj.edu.co|Diego Linares]] | DESTINO |
 
materias/20072.txt · Última modificación: 2011/01/24 15:30 (editor externo)
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki